プロフィール

tsukamotofes

Author:tsukamotofes
 
BRAVO JACK PARTY 2014 11/15(土)

・各種お問い合わせ
bravojackparty♪gmail.com
(♪を@に変えてご利用ください)

twitter
最新記事

ブラボージャックパーティー2012終了しました


ブラボージャックパーティー2012、無事終了致しました!

イベント当日は足元の悪い中、多数のご来場ありがとうございました。

またご出演頂きましたアーティストの皆様、関係者の皆様、ありがとうございました。

是非、来年度も開催させて頂けるよう精進してまいります。

これからもブラボージャックパーティーを何卒よろしくお願い致します。


塚本音楽祭実行委員長 細見耕治



追記
さて、イベントページやパンフレットでも告知させていただいておりますアフターパーティーですが、
明日11/17(土)、19時半より塚本エレバティにて開催されます。(参加費:1000円、2ドリンク・お菓子付き)
お客様・出演アーティスト・スタッフ、どなたでもご参加して頂けます。
当日の映像記録を眺めつつ、ブラボージャックパーティー2012について語り合いましょう!是非ご参加ください!

タイムテーブル発表!!


ブラボージャックパーティ2012も開催まで2週間を切りました。
大変お待たせしました。
いよいよタイムテーブル解禁となります!

※ 串かつ小太郎の加納良英とサワラデザートの出演順が変更となりました (11/3)
ハウリンバーの雨市は、Vo.金丸君が肺炎のため急遽出演キャンセルとなりました。ご了承ください。(11/11)


bjptt_2.jpg





【エレバティ】
12:30 OPEN

13:00-13:30 森貞博貴
13:40-14:10 Funny Funk Fish
14:20-14:50 ドドド
15:00-15:30 LADYBARD
15:40-16:10 Jano
16:20-16:50 ユーレイ
17:00-17:30 木蓮
17:40-18:10 スリープウィーク
18:20-18:50 旭克隆とデスカマキリ
19:00-19:30 Riot Dance Party
19:40-20:10 Baa Baa Black Sheeps
20:20-20:50 monohoxon
21:00-21:30 ナードマグネット


【ハウリンバー】
13:00 OPEN

13:30-14:00 crawl
14:10-14:40 シモムラソウシとくもくらげ
14:50-15:20 ジュエリービーンズ
15:30-16:00 Friendly Hearts of Japan
16:10-16:40 the uoza
16:50-17:20 stereo future
17:30-18:00 the apple
18:10-18:40 King Benny Park
18:50-19:20 もけもけ
19:30-20:00 BLONDnewHALF
20:10-20:40 イヌガヨ
20:50-21:20 雨市


【najica】
12:50 OPEN

13:20-13:50 山田良子
14:00-14:30 大塚絵美(Fragile)
14:40-15:10 空風
15:20-15:50 CILY
16:00-16:30 you kamakari
16:30-17:00 ~30分休憩~
17:00-17:30 カーテンズ
17:40-18:10 進藤宏希
18:20-18:50 Quesa
19:00-19:30 中西彩香
19:40-20:10 まつしまようこ
20:20-20:50 あさじ


【串かつ小太郎】
13:50 OPEN

14:20-14:50 本城タカヒロ
15:00-15:30 エレベーターズ
15:40-16:10 sanche & too spicy
16:20-16:50 富永鉄兵
17:00-17:30 たむら廃人
17:40-18:10 キチュウ
18:20-18:50 加納良英サワラデザート
19:00-19:30 CWナカシ
19:40-20:10 サワラデザート加納良英
20:20-20:50 西島衛(ザ・シックスブリッツ)

加納良英とサワラデザートの出演順が変更となりました。

【FLY OVER】
14:10 OPEN

14:40-15:10 ガリザベン
15:20-15:50 あうんさん・すうじぃ
16:00-16:30 MIKEY JOJO ATTACK
16:40-17:10 スープーメッセンジャー
17:10-17:40 ~30分休憩~
17:40-18:10 chilo
18:20-18:50 よしだーまん☆
19:00-19:30 瓶底いずこ
19:40-20:10 清水由貴
20:20-20:50 永尾蕗子
21:00-21:30 浅田純平


【ダイニングバー 七】
12:30 OPEN

13:00-13:30 上坂拓海
13:40-14:10 藤原弘尭
14:20-14:50 丘本浩一
15:00-15:30 飯沼里華
15:40-16:10 浜田一平
16:20-16:50 オガサワラヒロユキ


【ヒバチルーム】
14:00 OPEN

14:30-15:00 悲しみかもめ
15:10-15:40 黒木サトシ
15:50-16:20 AYU
16:30-17:00 ジャンボリー
17:00-17:30 ~30分休憩~
17:30-18:00 遠藤リョヲ
18:10-18:40 藤村竜馬
18:50-19:20 BASIL
19:30-20:00 松本誉臣
20:10-20:40 良元優作


【ルイシャネラ】
15:00 OPEN

15:30-16:10 みっきークインテット
16:20-16:50 PELE
17:00-17:30 sanche & too spicy
17:40-18:20 Heart Breaky and i Messengers
18:30-19:00 島田家
19:10-19:40 PELE
19:50-20:30 関大しゃぽーるーじゅ


【柏の里】
12:30 OPEN

13:00-18:00 ペケキング・テリー "5時間耐久ライブ"


【sweet leaf】
16:30 OPEN

17:00-17:30 umamo
17:30-18:10 DJ sakaguchi(ミラーマン)
18:20-18:50 watervehicle
19:00-19:50 DJ O.T.A
20:00-20:30 Soleil Soleil
20:40-21:10 テクノ妹子
21:20-22:00 DJ arimuri
22:10-22:40 リバーシブル吉岡
22:40-23:40 DJ okadada

ボランティアスタッフ募集!


開催がいよいよ迫ってきております、ブラボージャックパーティー2012!
当実行委員会ではその運営をお手伝い頂けるボランティアスタッフを募集しています。


ご興味を持たれた方は氏名、年齢、性別、電話番号、メールアドレスを明記の上、bravojackparty@gmail.com までご連絡下さい。

お待ちしております!

BJPご案内

・ ブラボージャックパーティーとは?

塚本一帯のライブハウスやバーをステージにして「音楽フェス」を開催します。
今年で2回目の開催となり、2011年11月20日(日)の第1回は約300名を動員しました。
どの会場も入場無料ですので、お気軽にご来場いただけます。
今年も秋の塚本の街を1日中楽しんでください。



・ 開催概要

開催日時  2012年11月11日(日)

※雨天決行・荒天中止
 荒天中止の場合の判断は前日の午後に行います。
 こちらのHPで最新情報を更新いたしますので、ご確認下さい。


入場料  無料

※当イベントの駐車場・駐輪場はございません。近隣住民の皆様のご迷惑となりますので、自動車・バイク・自転車でのご来場はご遠慮下さい。
※フード・ドリンクの販売があります。飲食物の持ち込みはご遠慮ください。
※会場の収容人数を越える来場者があった場合は入場規制を行う場合もございます。ご了承ください。

実行委員長ごあいさつ

主催  塚本音楽祭実行委員会
サイトアドレス  http://tsukamotofes.blog.fc2.com/
お問い合わせ   06-6308-2323(エレバティ)
         bravojackparty@gmail.com

協力  Lan Music Studio(十三)
    http://studio.landmark-ms.com/


イベント

ブラボージャックパーティ2012アフターパーティ

・2012/11/17(土)『ブラジャーアフターパーティ』@塚本 エレバティ

ブラボージャックパーティ2012プレイベント

〜〜終了したイベント〜〜
・2012/10/19(金)『新快速とめたろか』@塚本 ハウリンバー
・2012/3/25(日)『BRAVO JACK TOUR 串カツ歌合戦』 @玉造串カツ居酒屋プーさん
・2012/2/19(日)『BRAVO JACK TOUR 2012』 @BAR NAJICA